Правление

Президент корпорации "Юань Гуан" Чжан Цзыньхуа

Наши лидеры

Фотогалерея

Торговая марка

 

27 октября 2014 года ТОО "Юань Гуан - Украина"  зарегистрировало торговую марку копрорации ЮАНЬ ГУАН.

Новые продукты

Книга Селиванова В. В. *ПОМОГИ СЕБЕ САМ*

" Как стать врачом для себя"

 

Приветствую Вас !
Меня зовут Татьяна Лазаренко.. Я психолог, психосоматолог , с 15 летним стажем, специалист по биоэлектрографии по Короткову на основе Кирлиан, а также бизнес-тренер в области продаж и консалтинга в маркетинге.
Основоположник классической мудрец Патанджали утверждал, что каждый человек должен стать:
1) врачом для себя,
2) мудрецом, знающим цель своей жизни
3) мастером грамотной и изящной, благотворной для окружающих речи.
Более разумные люди заботятся о своем здоровье и сохранении своих денег сами. Другие поручают заботиться о них другим.
- Вы уже устали от походов по врачам и приема лекарств?
- Вы понимаете, что нужно что-то менять в жизни?
-Вы хотите знать как жить не болея, и как это осуществить?
- Вам интересно знать о себе все?
Тогда это для Вас!

Приглашаю посетить семинар " Как стать врачом для себя" или « Сам себе доктор»
На этом семинаре ты узнаешь:
-как при помощи биоэлектрографии можно узнать все слабые места организма,
-как устранять неполадки в организме самостоятельно,
-как работать с подсознанием,
-как слышать свой организм и понимать себя…


Приглашаем на семинар всех желающих, найти ответ на вопрос "Почему все не так - как хочется?!" (откуда «растут ноги» наших неприятностей в сфере здоровья, денег, работы, семьи...) на семинаре вы услышите психолога, психосоматолога, специалиста по работе с аурограммой по методу Кирлиана - Лазаренко Татьяну Анатольевну.
г.Донецк, 8 и 9 февраля по пр.Мира 8 офис 218, начало 11-00
Запись на индивидуальный прием по контактам офиса.


Возможны семинары и индивидуальный прием в других городах СНГ и дальнего зарубежья по предварительному согласованию. Заявки принимаются по адресу:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


Прием Татьяны Анатольевны состоится по адресу: Одесса, ул. Базарная, 33 оф. 23, 

тел для предварительной записи: 048-7038719

с 10 по 14 марта 2014г.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

.

Комментарии   

+3 # Захар 05.02.2014 12:59
Я не являюсь членом ваший команды, просто покупал продукт вашей компании. Получив рассылку по Татьяне Анатольевне, тут же среагировал, т.к. давно её искал для повторного приема. Рекомендую! Это действительно специалист своего дела. отправляю свой запрос на прием
Ответить
+6 # Дениель 06.02.2014 15:26
Здравствуйте, меня зовут Светлана, я живу во Франции, с Татьяной Лазаренко мы познакомилась в Киеве.Хочу поблагодарить Татьяну за высочайший профессионализм , большая благодарность и низкий поклон за вовремя проведенную психокоррекцию. После,моя жизнь изменилась коренным образом, я наконец-то обрела себя. нашла свое предназначение, притянула в свою жизнь много интересных и позитивных людей. Всем рекомендую пройти эту уникальную диагностику, которая позволит Вам познать себя и изменить ваша жизну коренным образом !!! А вас Татьяна, я хочу пригласить лично во Францию, т.к здесь очень много желающих, которым это просто необходимо !!!. С уважением, Светлана Дениель
Ответить
+5 # Людмила 06.02.2014 18:44
С Татьяной Лазаренко знакома год с небольшим. За это время узнала ее и как человека, и как специалиста высочайшего уровня в области психосоматики.
Мои проблемы с дочерью она решила, проведя психокоррекцию настолько нетрадиционно, но в то же время настолько просто, что я поняла истинную причину конфликта с дочерью, которая доводила меня и ее к нервным срывам. В благодарность приглашаю Татьяну в Санкт-Петербург , чтобы познакомить ее с культурной столицей России. Надеюсь, что и она будет довольна своей пациенткой и, конечно, городом на Неве.
Ответить
+6 # Людмила 06.02.2014 18:46
Добавлю, что очень много желающих хотят пройти такую диагностику. Буду всем рекомендовать Татьяну.
Ответить
+5 # Надежда 07.02.2014 12:31
Скажите, а вебинары через интернет Вы проводите?И если проводите, то где можно взять расписание этих вебинаров?
Ответить
+7 # Ирина 07.02.2014 13:22
Проходила диагностику у Татьяны Лазаренко 4 раза. Впервые столкнулась с уникальным методом диагностики год назад и была ошеломлена результатами обследования.

Что меня удивило?

Мне была предоставлена полная картина моего фактического физического и психо-эмоционал ьного состояния здоровья.
Благодаря обследованию, я узнала общую энергетику своего организма на момент диагностики и о тех нераскрытых потенциальных возможностях, которые в нем заложены природой , определила уровень гармонии в себе, состояние организма в целом и каждого органа в частности.
И что, на мой взгляд, особенно важно - результат диагностики позволил спрогнозировать , какой орган подвержен больше всего стрессу и в первую очередь нуждается в коррекции.

Татьяна Анатольевна прекрасный специалист. Она очень внимательно отнеслась ко мне, ответила на все вопросы и объяснила на что в первую очередь обратить внимание, чтобы улучшить свое физическое и душевное здоровье.

Для меня стало очевидно, что в своей жизни я упустила, не правильно оценила, не поняла.
Я провела определенную работу со своими проблемами, нашла причины своих неудач, и следующие сеансы диагностики подтвердили, что в моем организме происходят изменения,
меняется энергетика, улучшается общее состояние здоровья.

Каждый человек устроен непросто. Мы состоим из тела, разума и духа и, естественно, имеем запросы физические, духовные и душевные. Любые нарушения в организме имеют причину и следствие (болезни).
Мне удалось избавиться от дискомфорта, негативных эмоций, большого количества неудач.

Сейчас я, руководствуясь рекомендациями Татьяны Лазаренко, продолжаю работать над собой и с радостью отмечаю, что моя жизнь и мое здоровье значительно улучшились.

Спасибо огромное Татьяне Анатольевне, отличному профессионалу и небезразличному человеку, за помощь!
Ответить
+6 # олег 07.02.2014 16:39
Здравствуйте, проходил у Татьяны Анатольевны диагностику и очень благодарен за то что вовремя узнал, что нужно делать, что мне в жизни реально помогло быстро восстановиться после тяжелейшей травмы. Хочу пройти повторно. Еще раз благодарю за Вашу помощь.
Ответить
+3 # Lora 08.02.2014 07:36
Дорогие друзья, в настоящее время проходит прием и семинар в Донецке. Мы обязательно всем ответим после семинара, после 11 февраля. Пока комментарии и заявки оставляйте здесь , либо отправляйте на почту
Ответить
+4 # лидия 09.02.2014 08:38
ТАНЮША,ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В ОДЕССЕ КОГДА БУДЕШЬ? СОСКУЧИЛАСЬ.ЖДУ В ОДЕССЕ-ПОГОВОРИ М.ЦЕЛУЮ.ЛИДА
Ответить
+5 # Olga 09.02.2014 09:20
Делаю диагностику у Татьяны Анатольевны уже более восьми лет. Делаю ее по мере необходимости, когда возникают какие-то страхи или сомнения по поводу своего здоровья. С помощью этой замечательной диагностики Татьяна Анатольевна или развеивает мои страхи, или помогает найти причину недомогания. В результате, в течение всех этих лет, я, фактически, занимаюсь профилактикой своего здоровья, не доводя себя до серьезных проблем! Очень рекомендую!
Ответить
0 # Onveywy 21.03.2018 21:05
Мы платим за лайки! - Ежедневные выплаты!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироват ься на нашем сервисе. > http://vk-likes.tk/ <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Ответить