Правление

Президент корпорации "Юань Гуан" Чжан Цзыньхуа

Наши лидеры

Фотогалерея

Торговая марка

 

27 октября 2014 года ТОО "Юань Гуан - Украина"  зарегистрировало торговую марку копрорации ЮАНЬ ГУАН.

Новые продукты

Книга Селиванова В. В. *ПОМОГИ СЕБЕ САМ*

План мероприятий по Донбасскому филиалу на первый квартал 2014 год:

 

ЯНВАРЬ
19.01.2014
семинар "Крещенские встречи"
1 часть Ток-шоу "Вчера, сегодня, завтра"
2 часть Чайная церемония и Сказка о коллагене.
23.01.2014 школа по продукции на Макеевском офисе, с участием члена правления 1 класса Губиной Н. Б.

ФЕВРАЛЬ
8-9.02 двухдневный семинар "Мои деньги"
14.02.2014 Ток-шоу "Влюблен по собственному желанию"
(Конкурс в признании в любви спонсору, компании, лидеру и т. д. Учережден призовой фонд!)

МАРТ
9.03.2014 "Я женщина", "Я менеджер сетевого бизнеса" (своя история) с фуршетом и пряниками.
Приглашаются все партнеры с друзьями и новичками!
Вечер- признание. Поздравление по итогам работы за пол-года
Вручение путевок В Китай и Гонконг, вручение денежных премий по итогам промоушена
Поздравления и подарки по выполнению рангов и статусов
Начало всех мероприятий в 12-00 на офисе по пр. Мира, 8.

Комментарии   

+1 # Наталья Губина 14.01.2014 06:45
P.S.: все вышеупомянутые мероприятия проходят в Донецке и не только собственными силами, но и с приглашенными звездами :roll:
Февральский семинар о деньгах проводит самый успешный бизнесмен и номер "один" в нашей компании Воробьева Лариса Владимировна
Ответить
+1 # Илюхина Анна 14.01.2014 06:51
:D :lol: :-)
Класс, ток-шоу это суперская форма работы! очень понравилась всем без исключения, кто был 8 сентября на первом шоу!!!
Ответить
0 # Ирина 04.02.2014 19:51
Это новая форма работы ? Поделитесь с коллегами!
Ответить
0 # Журавлева Марина 10.03.2014 12:31
Сейчас только что закончилось наше ток-шоу, мы говорили, в том числе, и о любви к себе!!!

И вот мне попался такой прекрасный самомотиватор любви к себе!!! С удовольствием делюсь!!!

Подойдите прямо сейчас к зеркалу, увидьте себя и скажите себе «Я тебя люблю, Я люблю тебя! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Ты красива! Ты изящна!

Ты мила! Ты так потрясна!

Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты!

Ты творение богов! Ты смешение райских снов!

Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес!

Ты редчайшее затмение! Ты судьба, мое знамение!

Ты рождаешь свет во тьме! Ты улыбку даришь мне!

Ты открытие вселенной! Постоянство переменной!

Ты меняешь этот мир! Ты лекарство, элексир!

Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье!

Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение!

Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя!

Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты!
Ответить
0 # Наталья Губина 10.03.2014 12:38
19.01.2014 в Донецке прошли Крещенские встречи!
Ух!!! Вот это мероприятие! Такой штурм устроили из ток-шоу! Провели анализ проделанной работы за прошлый год, написали планы на текущий, да и еще заглянули на свои 10 лет вперед.
Мастерски вела ток шоу Зябченко Татьяна, очень мягко направляла мысль, заставила всех раскрыться, от всей души проработали над своим развитием. Такого накала эмоций, такого душевного тепла и радости я давно не видела.
Сказка о коллагене получилась не длинной, но эффективной, каждый захотел взять для себя этот продукт.
Ответить
0 # Наталья Губина 10.03.2014 12:43
9 марта на Донецком офисе прошло еще мероприятие - ток-шоу "Я женщина, я менеджер сетевого бизнеса". На мероприятии было 10 новичков, которые услышали и вопросы к вышестоящим спонсорам, в разговор были вплетены и информация о продукте, и о результатах, и о компании. Расходится не хотелось, тортик с вишнями украсил мероприятие и поздравления с 8 марта! Разыграли лотерейку, беспроигрышную, все остались с подарками!
Ответить