Правление

Президент корпорации "Юань Гуан" Чжан Цзыньхуа

Наши лидеры

Фотогалерея

Торговая марка

 

27 октября 2014 года ТОО "Юань Гуан - Украина"  зарегистрировало торговую марку копрорации ЮАНЬ ГУАН.

Новые продукты

Книга Селиванова В. В. *ПОМОГИ СЕБЕ САМ*

Семинар команды Донбасса ( 20-23 декабря 2013г).

 

Накануне Нового года в Донецке состоялся семинар, на котором были подведены итоги работы структуры Донбасской области. В рамках семинара проведено лидерское совещание, на котором решались насущные вопросы структуры, планировались события 2014 года. Следущий  открытый сбор структуры Донецка запланирован 4 февраля 2014 г. Приглашаем всех желающих коллег и будующих партнеров!

Теплыми словами благодарности руководители структур поздравили членов своей команды за достигнутые успехи в 2013г. Наградами, подарками  и словами признательности  были отмечены практически все присутствующие в зале!

Информационный блок был полезен и необходим и для дистрибьюторов и для клиентов. Один день посвящён врачебным сообщениям по самым насущным проблемам, особенно в осенне-зимний период . И дня казалось мало!

Второй день неожидано стал  не менее нужным и важным: "Основы финансового образования" оказались полезными как для новичков, так и "старички" сетевого бизнеса получили необходимые знания для ведения бизнеса. Данная информация заставила задуматься!

И , конечно, праздничный банкет! Безудержное веселье, конкурсы, тайны Востока, гадания ( ясновидещая - настоящая!:)!, шутки, танцы ,  сюрпризы, лотереи , как из рога изобилия лились от организатором, которым низкий поклон за создание командного духа и праздничного настроения! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

 

Комментарии   

+1 # Lora 06.01.2014 21:09
Владимир Владимирович! Отдайте плиз, фото на вашем фотоаппарате:)) Не увозите их в Казахстан! Верните народу там все самое интересное:))
Ответить
+3 # Татьяна Зябченко 06.01.2014 21:33
Мы умеем работать,умеем пахать,
И умеем красиво мы все отдыхать.
Новый год принесет нам удачу,успех,
Мы по- братски разделим кубок побед!!!
Ответить
+3 # Татьяна Зябченко 06.01.2014 21:41
8) :-|
Ответить
+3 # Татьяна Зябченко 06.01.2014 21:53
Мы учимся и отдыхаем
И Новый год вместе встречаем,
Нас ЛИДЕРЫ вперед ведут
И с ними нас победы ждут!!!
Ответить
+1 # Геннадий 10.01.2014 19:34
Мы с тобой коллеги - это яркий факт,
Верные соратники по службе.
Мы не заключали трудовой контракт,
Ведь контракт не нужен нашей дружбе.
:lol: а может и нужен? :lol: :lol: :o
Ответить
+1 # Наталья Макеевка 10.01.2014 20:20
Молодцы! :lol:
Ответить
+2 # Оксана 11.01.2014 18:29
Благодарю команду за тёплый приём,за тепло и умение отдыхать с душой :lol: Ребята!!! Я с ВАМИ так ОТОРВАЛАСЬ !!! ЧТО в душе до сих пор ПРАЗДНИК !!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
Ответить
+1 # Илюхина Анна 14.01.2014 07:31
классно! есть что вспомнить и не стыдно внукам рассказать :lol: :lol: :lol:
Ответить
+2 # Ирина Асьянова 18.01.2014 14:54
Здорово провели 2013 год ! Приятных воспоминаний - ВАГОН !!! Организаторам низкий поклон от всех участников семинара и конечно же банкета !!! Дружно , весело , активно супер-супер позитивно !!!
Ответить
0 # Наталья Губина 21.01.2014 11:42
19.01.2014 в Донецке прошли Крещенские встречи!
Ух!!! Вот это мероприятие! Такой штурм устроили из ток-шоу! Провели анализ проделанной работы за прошлый год, написали планы на текущий, да и еще заглянули на свои 10 лет вперед.
Мастерски вела ток шоу Зябченко Татьяна, очень мягко направляла мысль, заставила всех раскрыться, от всей души проработали над своим развитием. Такого накала эмоций, такого душевного тепла и радости я давно не видела.
Сказка о коллагене получилась не длинной, но эффективной, каждый захотел взять для себя этот продукт.
Ответить
0 # Анжелика Дремова 03.02.2014 14:27
Молодцы!!!! А фрагменты видео у вас есть?! Вот бы поделиться с нами :D Так захотелось поприсутствоват ь у вас на ток-шоу!!! И.. перенять хороший опыт!
Ответить
0 # Rachel 07.04.2016 10:29
Hiya! I know this is kinda off topic nevertheless I'd figured I'd ask.
Would you be interested in trading links or maybe guest writing
a blog post or vice-versa? My website covers
a lot of the same subjects as yours and I believe we could greatly benefit from each other.
If you happen to be interested feel free to
send me an email. I look forward to hearing from you!
Great blog by the way!

Here is my blog post :: Tamer Uğurluel: https://www.cihan.com.tr/tr/index/tamer-ugurluele
Ответить